X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6169
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 4000

Додон: "Сегодня я голосовал за нашу страну. Мы можем решить судьбу нашего народа вместе!"

15 ноя. 2020, 10:11   Политика
3328 5

Независимый кандидат на должность президента, действующий глава государства вместе с супругой Галиной проголосовал на своём избирательном участке.

Он отметил активность граждан во втором туре выборов, подчеркнув, что тем самым они демонстрируют ответственность и патриотизм.

– Сегодня я голосовал за нашу страну, за укрепление государственности нашей страны. Я верю в Республику Молдова, в то, что у нас будет красивая страна, и мы её сохраним для наших потомков! Голосовал за мир, в том числе межэтнический. Категорически нельзя делить людей на своих и чужих, на граждан и “сепаратистов”. Все они – наши граждане: и в Молдове, и в Милане, и в Тирасполе, и в Москве, и в Бухаресте. Голосовал за социальную справедливость, за наши православные ценности, за то, что делает нас сильнее, за память предков. Мы прошли через разные времена, и забывать об этом, как этого кто-то хочет, нельзя. Я уверен, что всё будет хорошо, всё у нас получится! Мы обеспечим развитие страны! – пообещал он, передает aif.md.

Игорь Додон призвал граждан быть максимально активными сегодня на выборах.

– Мы можем решить судьбу нашего народа вместе! – подчеркнул он.


Первая леди проголосовала за “процветающую страну, в которой главными будут благосостояние, спокойствие и мир”. С утра чета Додон побывала в монастыре и помолилась за благополучие нашей страны и граждан. Напомним, сегодня, 15 ноября, в Молдове проходит второй тур президентских выборов. Избирательные участки открылись в 07:00 и будут работать до 21:00.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?