X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5303
Евровидение новостей: 503
Президент новостей: 3997

Додон: «Призываю оппонентов разговаривать с гражданами без полиции и службы госохраны»

11 июн. 2021, 11:00   Политика
3802 14

Цены, пенсии, сроки выхода на пенсию, голосование диаспоры – это наиболее частые вопросы, которые граждане задают Игорю Додону во время его поездок по стране. Председатель ПСРМ заявил в ходе прямого эфира в одном из сел Окницкого района о том, что люди хотят знать, что их ждет в дальнейшем и почему руководство страны не делает ничего, чтобы предотвратить социальный и экономический спад.

- Люди говорят очень ясно. Все говорят о голосовании диаспоры, абсолютно на всех встречах. Да – все говорят, что мы живем хуже, чем в прошлом году, потому что выросли цены. Они задаются вопросом, чем занято руководство страны, потому что в прошлом году, когда Додон был президентом, цены не росли. Все спрашивают, что будет с пенсионным возрастом после парламентских выборов. И они знают, что правые, ПДС, хотят увеличить возраст выхода на пенсию, — сказал Додон.

Чтобы убедиться в сказанном, председатель ПСРМ призвал своих оппонентов отправиться в районы и села страны.

- Отправляйтесь в села. Не в подготовленные залы с телохранителями вокруг. Я видел некоторых руководителей – не будут называть имен. Входит в зал, окруженный охраной и полицией и не разрешают людям подойти и задать вопросы. Отправляйтесь в села как я, без охраны, дайте каждому подойти с вопросом, который его интересует, — сказал Игорь Додон.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?