Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6171
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 4000

Додон присвоил Киркорову почетное звание «Народного артиста» (ФОТО)

10 июн. 2018, 12:15   Политика
6422 11

Игорь Додон присвоил Киркорову почетное звание «Народного артиста».

Додон объявил об этом в социальных сетях, отметив, что делает это «в знак высокого признания особых заслуг в развитии и популяризации музыкального искусства, за существенный вклад Киркорова в укрепление молдо-российских культурных связей».

«Сегодня встретился с выдающимся исполнителем из Российской Федерации и моим добрым другом Филиппом Киркоровым, находящимся в нашей стране по моему приглашению для участия в Фестивале клубники и меда, который пройдет сегодня в моем родном селе Садова.

В знак высокого признания особых заслуг в развитии и популяризации музыкального искусства, за существенный вклад в укрепление молдо-российских культурных связей я присвоил почетное звание «Народный артист» эстрадному исполнителю, композитору и продюсеру из Российской Федерации, господину Филиппу Киркорову», - сказал Додон.

Сегодня Филипп Киркоров выступит с Садова. Додон сказал, что российский артист будет выступать бесплатно, и во время своего пребывания в Садова остановится у него дома. Тем не менее, на официальной странице Киркорова стоимость билета на концерт колеблется от 1000 до 8000 российских рублей. В среднем одно выступление Киркорова стоит от 30 тыс. до 40 тыс. долларов.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?