Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6171
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 4001

Додон поздравил с днем рождения Зинаиду Гречаный (ФОТО)

7 фев. 2020, 13:45   Политика
3196 2

Президент Молдовы Игорь Додон поздравил с днем рождения председателя парламента, руководителя Партии социалистов Зинаиду Петровну Гречаный, направив ей самые сердечные поздравления и слова благодарности за высокие моральные качества, профессионализм, преданность и доброжелательность, передает Noi.md.

"Сегодняшнее торжество – отличная возможность вновь выразить глубокое уважение госпоже Гречаный, достойнейшему человеку, с которым я имею честь быть знакомым. Я работал с ней в самые различные периоды и в разных ситуациях и твердо убежден в том, что ее корректность, опыт, умение управлять рисками, альтруизм и лидерские качества по достоинству оценены не только теми, кто работает с госпожой Гречаный, но и теми, чаяния которых она внимательно выслушивает", - написал глава государства на своей странице в соцсети.

"Хочу поблагодарить Зинаиду Петровну за то, что она по-прежнему в нашей команде и дает нам рекомендации, предлагает решения и всей душой болеет за дело. Уверен, мы сможем и дальше сохранить добрые дружеские отношения, продолжим вместе продвигать национальные ценности ради укрепления идентичности народа Республики Молдова", - подчеркнул Игорь Додон.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?