Приднестровье новостей: 1365
Акция протеста новостей: 1640
Война в Украине новостей: 5253
Евровидение новостей: 499

Додон поздравил госслужащих Молдовы с праздником

23 июн. 2018, 12:30   Политика
2969 1

Президент Молдовы Игорь Додон поздравил государственных служащих страны с их профессиональным праздником, который отмечается сегодня, передает Noi.md.

В своем Послании по случаю Дня государственного служащего, он передал им самые теплые и сердечные поздравления, от всей души пожелал крепкого здоровья, больших достижений, силы и мудрости в успешном решении стоящих перед ними служебных задач.

Глава государства подчеркнул, что в нынешних условиях сильная страна не может существовать без эффективного управления и, следовательно, без государственных служащих. Он отметил, что уверенность в силе государства начинается с каждого публичного человека, который должен тактично и безотлагательно реагировать на требования современного общества.

Игорь Додон указал на то, что благосостояние нашей страны заключается в людях, от эффективности работы, опыта и преданности которых зависит успех государственных проектов и программ.

«Ваша деятельность в значительной степени предопределяет социальные и экономические преобразования. Ведь Молдова может добиться успехов только если ею управляют профессиональные кадры, работающие последовательно, законно и максимально продуктивно на государственном поприще», - подчеркнул президент.


Он выразил госслужащим Молдовы искреннюю благодарность за их профессиональный и добросовестный труд в органах центрального и местного публичного управления на благо и процветание нашего государства.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?