X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6159
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3996

Додон ответил Санду: "Не торопитесь с заявлениями" (ВИДЕО)

5 июн. 2020, 9:58   Политика
3728 29

“Никогда не говори “никогда!” - это Игорь Додон советует лидеру ПДС Майе Санду, заявившей, что она полностью исключает какие-либо переговоры с ПСРМ. Президент напомнил о “принципиальности” Санду, которая сначала не хотела подавать ему руки, а через месяц сделала это и встала на колени перед флагом, принося клятву в качестве премьер-министра, пишет aif.md/.

– Очень принципиальная девушка. Очень. Теперь говорит, что готова договориться с “Канду – Санду – Плаха – Шор”. Многоуважаемая госпожа Санду, никогда не говори “никогда”. И если ты на самом деле хочешь, чтобы у страны был “чистый парламент”, то в этом парламенте, в следующем и после следующего точно будет ПСРМ – классическая партия, с идеологией, а не эти, которые ходят “туда-сюда” с Шором, Канду, подкупают депутатов. И мы готовы разговаривать с классическими партиями в Парламенте РМ, – сказал он.

Игорь Додон посоветовал Санду не разбрасываться громкими заявлениями, потому что многие вещи меняются.

– И когда наступит ситуация, что нужно будет создать коалицию или проголосовать за роспуск парламента или какие-то проекты, как вы объясните это своему электорату? Поэтому мой вам совет: не торопитесь с такими заявлениями, – подытожил глава государства.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?