Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6171
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 4001

Додон - о том, какие огромные суммы тратятся ежедневно, чтобы оклеветать его

24 янв. 2020, 13:48   Политика
4024 17

Ежедневно на то, чтобы оклеветать президента, тратятся около двух миллионнов леев.

Об этом заявил глава государства Игорь Додон в ходе очередного выпуска передачи «Президент отвечает», передает NOI.md, ссылаясь на știri.md.

«Мои политические оппоненты совершают жесткие нападки в адрес президента. В то же время нападки на него как на человека еще жестче. Кто-то распространяет дезинформацию о том, что президент разводится с Первой леди. Предвыборная кампания еще не началась, а мои политические оппоненты уже начали бороться за президентские выборы.

Ежедневно совершается свыше 250-300 нападок в адрес президента. Если оценить, во сколько обходится эта дезинформация, то выяснится, что сумма моего очернения достигает 1,5 – 2млн леев. Я говорю о личных аккаунтах в Facebook, телевизионных передачах и аккаунтах на Youtube», - заявил Игорь Додон.

Более того, глава государства утверждает, что расследование роскошного отдыха президента Додона содержит фальшивые данные.


«Большинство данных журналистского расследования - фальшивые», - уточнил Додон.

Президент заявил, что эта кампания по его очернению не беспокоит его.

«Хочу успокоить своих оппонентов. Ни меня, ни мою семью это не беспокоит. Интересно, откуда у вас столько денег?» - поинтересовался Игорь Додон.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?