Приднестровье новостей: 1354
Акция протеста новостей: 1631
Война в Украине новостей: 5225
Евровидение новостей: 497

Додон - о своем 45-летии: Я достиг основных целей, в будущем хочу воссоединить страну

21 фев. 2020, 12:00   Политика
4365 10

Глава государства Игорь Додон опубликовал очередную серию программы «Президент отвечает», которая кажется наиболее эмоциональной.

Игорь Додон появляется со своим сыном Никушором, с которым играет в шахматы. Президент рассказал о своих достижениях за 45 лет жизни, а также о планах на будущее.

«Первые 45 всегда сложнее. Основные цели, которые я обозначил, были достигнуты. У меня прекрасная семья, сыновья, которые всегда со мной, очень красивая супруга. Первая леди Республики Молдова, на мой взгляд, самая красивая первая леди в мире, и это говорю не только я и не потому, что она моя супруга», - отметил президент.

Игорь Додон также доволен своей профессиональной деятельностью:

«Мне удалось поднять политическую партию с 0% до самой сильной партии в Республике Молдова».


Президент говорит, что он выучил много жизненных уроков, которые значительно изменили его.

«Думаю, что я сильно изменился за последние четыре-пять лет, с тех пор, как стал президентом. Я был жестче, теперь я более уравновешен, и я имею в виду не только внешнюю политику, но и подходы ко многим процессам, происходящим в Молдове », - сказал Игорь Додон.

В свои 45 лет президент поставил новые цели как в профессиональном, так и в личном плане.

«Если говорить о семье, я бы очень хотел, чтобы мои дети хорошо учились. В политической сфере, если я буду заниматься политикой в течение следующих пяти лет, я считаю, что основная цель состоит в том, чтобы люди жили лучше, и это можно сделать. Если будет стабильность, мы выйдем из образовавшейся бреши. Я бы хотел, чтобы в ближайшие пять лет мы решили проблему Приднестровья, и я надеюсь, что в 50 лет, во время следующего интервью, возможно, на другой должности, мы уже будем говорить о воссоединенной стране», - подчеркнул в заключение Игорь Додон.

В начале этой недели, 18 февраля, Игорь Додон отметил свой день рождения. Главе государства исполнилось 45 лет.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Что вы думаете об инициативе президента Франции Эммануэля Макрона открыть в ближайшие месяцы постоянную оборонную миссию в Кишиневе?