X 
Приднестровье новостей: 1392
Акция протеста новостей: 1677
Война в Украине новостей: 6085
Евровидение новостей: 502

Додон – о намеченных на ближайшее время инициативах

24 июл. 2019, 11:41   Политика
2965 0

Сегодня, 24 июля, во время встречи с сотрудниками Администрации президента Игорь Додон предложил к обсуждению несколько экономических и социальных инициатив, которые должны быть реализованы в ближайшее время, чтобы ускорить экономический рост и повысить степень социальной защиты граждан страны.

По словам Додона, эти инициативы обсуждались и в ходе переговоров на прошлой неделе с представителями бизнес-ассоциаций и профсоюзными лидерами.

«Превентивные консультации с широкой общественностью по экономическим и социальным инициативам должны стать обязательным правилом для органов государственной власти», – подчеркнул президент.

К ним относятся инициативы по стимулированию экономического развития и снижению административного давления на бизнес-среду, а также социальные инициативы.

Игорь Додон объявил, что Администрация президента продолжит консультации с представителями бизнеса и профсоюзными лидерами для решения выявленных проблем. Предлагаемые решения будут продвигаться в самые короткие сроки.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Что вы думаете об инициативе президента Франции Эммануэля Макрона открыть в ближайшие месяцы постоянную оборонную миссию в Кишиневе?