X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5290
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3991

Додон на крутом селфи с Путиным и другими президентами в бронемашине (ФОТО)

1 окт. 2019, 20:50   Политика
2139 0

Президент Молдовы Игорь Додон опубликовал на своей странице в соцсети крутое селфи на котором запечатлено, как он вместе с премьер-министром Армении Николом Пашиняном, президентом Российской Федерации Владимиром Путиным и президентами еще ряда стран едет в бронированном микроавтобусе, передает Noi.md.

«Сегодня в Ереване был хороший плодотворный день, саммит Евразийского Экономического союза прошел динамично и результативно. На фото вместе с Премьером Армении Николом Пашиняном (автор вчерашнего и сегодняшнего селфи), Президентом Кыргызстана Сооронбаем Жээнбековым, Президентом Ирана Хасаном Рухани, Президентом Казахстана Касымом-Жомартом Токаевым и Президентом России Владимиром Путиным», - написал Игорь Додон.

Следует отметить, что премьер-министр Армении Никол Пашинян опубликовал на своей странице в соцсети Facebook это селфи с участниками заседания Высшего Евразийского экономического совета, состоявшегося во вторник в Ереване.

На фото вместе с Пашиняном запечатлены президент России Владимир Путин, президент Молдовы Игорь Додон, президент Кыргызстана Сооронбай Жээнбеков, лидер Казахстана Касым-Жомарт Токаев, а также иранский президент Хасан Роухани. Первые лица сняты армянским премьером в момент, когда едут в бронированном микроавтобусе.

На снимке нет главы Беларуси Александра Лукашенко и премьер-министра Сингапура Ли Сянь Луна.


"Путевое селфи. В этом промежутке успели принять важное решение", - подписал снимок Пашинян, сопроводив его смайликом.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?