X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5290
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3991

Для решения геополитических проблем мировых лидеров нужно запереть в бункере со спиртным. Мнение

20 окт. 2021, 18:35   Политика
2141 0

Монгольские политики и дипломаты предложили эффективный путь решения геополитических проблем с помощью распития крепких алкогольных напитков мировыми лидерами, запертыми в бункере.

Такую нестандартную идею для решения проблем мировой политики озвучил депутат парламента Монголии и глава делегации в Парламентской ассамблее ОБСЕ Дамдин Цогтбаатар во время заседания дискуссионного клуба «Валдай».

«Мы, будучи ни при чем, не хотим, чтобы наша страна исчезла», — пояснил Цогтбаатар, подчеркнув, что маленькие страны не хотят ждать, когда же державы-лидеры найдут общий язык.

По мнению Дамдина Цогтбаатара, для решения геополитических проблем мировых лидеров следует запереть в бункере со спиртным, и тогда политики очень быстро смогут найти общий язык.

«Возьмите граненый стакан, лидеры стран, сто граммчиков возьмите, закройтесь в каком-то бункере, не выходите, пока не найдете общий язык. После двух бутылок, я уверен, они выйдут друзьями. Потому что в сегодняшнем мире добра всем хватит», - отметил монгольский политик.



1
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?