X 
Приднестровье новостей: 1364
Акция протеста новостей: 1639
Война в Украине новостей: 5248
Евровидение новостей: 499

Дьяков: Стояногло приведет в систему других прокуроров

10 дек. 2019, 10:18   Политика
3707 0

Бывший прокурор Иван Дьяков уверен, что новый генеральный прокурор Александр Стояногло привлечет других прокуроров для расследования мошенничества в банках.

Более подробно эту тему Дьяков не раскрыл, однако поделился своим мнением о том, как будет действовать новый генпрокурор, передает NOI.md со ссылкой на tv8.md.

«Я знаю его очень хорошо, с первых дней, как он пришел в прокуратуру. Я знаю, что говорю. Стояногло назначит отдельного человека для расследования банковского мошенничества. Все, кто работал до сих пор, будут отстранены, придут новые люди, которые будут заниматься только этим делом. – А Вы знаете, кто это? – Конечно, знаю. – Можете сказать и нам? – Не стоит. Они еще не работают в системе. Он их пригласит».

В начале месяца Александр Стояногло заявил, что хочет отстранить нынешних прокуроров и следователей от дела «кражи миллиарда». По словам Стояногло, расследование было проведено неправильно, и он заявил об этом в интервью Высшему совету прокуроров (ВСП).

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Что вы думаете об инициативе президента Франции Эммануэля Макрона открыть в ближайшие месяцы постоянную оборонную миссию в Кишиневе?