X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6169
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3999

Дьяков - об обращении Воронина в прокуратуру: «Он замешан в кампании «Pro Moldova»

3 мар. 2020, 14:46   Политика
3411 1

Лидер фракции ДПМ Дмитрий Дьяков обвиняет Владимира Воронина в том, что тот подыгрывает группе Pro Moldova

В интервью Unimedia Дьяков сказал, что даст более подробную информацию, если его вызовут в прокуратуру.

"Очень он нежный, этот господин Воронин. Я сказал одно предложение. Он уже 10 лет говорит, что то одного купили не знаю за сколько миллионов, то другого не знаю за сколько миллионов. [...] После сделанного мною заявления выходит, что Воронин провел операцию со своими депутатами.

Корреспондент: "Получается, что он продал своих депутатов".

Дьяков: "Я не знаю. Я не отказываюсь от того, что говорил. Я сказал то, что слышал. Я сказал то, что слышал от людей, которые передали «привет» Воронину".


На вопрос о том, как он относится к тому, что Владимир Воронин обратился в Генеральную прокуратуру, Дьяков ответил: "Ну, теперь я понимаю, что он замешан в кампании «Pro Moldova» и должен это сделать. Нет проблем".

Дьякова спросили о так называемом пакте, где он обвиняет Воронина в продаже своих депутатов. Дьяков заявил, что предоставит больше подробностей, когда его вызовут в прокуратуру.

Лидер коммунистов Владимир Воронин требует от Генеральной прокуратуры открыть уголовное дело в связи с заявлениями демократа Дмитрия Дьякова, который якобы сообщил в Facebook о подкупе 8 депутатов ПКРМ с целью их вступления в Демократическую партию.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?