Приднестровье новостей: 1380
Война в Украине новостей: 5288
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3991

Дьяков о Плахотнюке: Если бы он меня слушался, то находился бы сейчас дома

14 июн. 2020, 11:45   Политика
4742 4

Почетный председатель утверждает, что последние пару лет у них с Плахотнюком были сложные отношения.

Взаимопонимания не было. А после бегства олигарха из страны состоялось несколько телефонных разговоров, но это уже ничего не меняет. Об этом Дмитрий Дьяков рассказал в передаче «Пятница с Анатолием Голя», сообщает eNews.

- Я знаю, что вы очень болезненно воспринимаете все, что касается перебежчиков, подкупов ваших депутатов. Вы со всеми работаете. Тот же Ангел Агаки.

«Для меня лично было очень обидно. Я много раз с ним говорил, он божился и клялся, что никогда и ни за что не уйдет. Но он уже один раз уходил из Демпартии. И у нас буквально несколько дней до этого было собрание в Теленештах, он при всех говорил речи. А потом отключил телефон. И его уже видели на прогулке с Чеботарем».

-У вас не возникало желания в этот период позвонить г-ну Плахотнюку, с которым вы давно знакомы, общались и сказать ему – перестань…


«У нас последние год-два были напряженные отношения. Он меня не слушал. Иначе бы сейчас находился дома. У меня с ним было несколько разговоров после того, как он уехал, последний в октябре прошлого года. И желания звонить в такой обстановке нет, я что, наивный человек?»

-Говорили, что вы тоже ездили в Майами с г-ном Филипом. Он долго отрицал, но потом признался.

«Я отрицаю и сегодня. Если бы я встречался, на второй день сказал бы об этом, я никого не боюсь. И никогда не врал в таких вопросах, зачем?»

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?