Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6159
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3996

Депутат: теневые альянсы приносят только хаос и коррупцию

21 сен. 2018, 17:01   Политика
2535 2

«Коалиции, которые до сих пор находились у власти, привнесли только безответственность, хаос и коррупцию», заявил в интервью генеральный секретарь ПСРМ Влад Батрыча.

Депутату был задан вопрос о том, с какой предвыборной компанией пойдет ПСРМ на парламентские выборы.

«Пока рано об этом говорить. На данный момент мы находимся на этапе отбора кандидатов, а после составления списка мы наметим и задачи кампании. Но наверняка, нашими основными задачами будут укрепление государственности и суверенитета Республики Молдова, построение правового государства, восстановление промышленности, сельского хозяйства и национальной экономики, реальная борьба с коррупцией и бедностью», – заявил он.

На вопрос, чем, по его мнению, завершатся следующие парламентские выборы, и каким он видит будущее ПСРМ после выборов, Влад Батрынча ответил: «Наша задача – завоевать доверие как можно большего числа граждан, чтобы получить большинство. Только так мы сможем реализовать все намеченные задачи. Люди больше не хотят тайных альянсов, коалиций и большинства, которые приводят только к безответственности, хаосу и коррупции».

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?