Приднестровье новостей: 1392
Акция протеста новостей: 1677
Война в Украине новостей: 6085
Евровидение новостей: 502

Депутат ПСРМ – о протесте на пленарном заседании: Им стыдно

21 фев. 2020, 14:39   Политика
3499 2

Им стыдно за 100 дней правительства Санду, которая говорила только о кораблях и пиратах.

Адела Рэйляну прокомментировала акцию протеста ACUM. Депутат ПСРМ Адела Рэйляну заявила, что представители ПДС и ППДП не позволили премьер-министру представить отчет, чтобы люди не могли узнать, сколько результатов для граждан и для страны добилось правительство Кику за прошедшие 100 дней.

«Очевидно, что им стыдно за первые 100 дней правительства Майи Санду, которая в свое время говорила только о заброшенных кораблях, крысах и пиратах. Нынешнее правительство предоставило людям продукты, а ПДС и ДА продолжают устраивать цирк! Они неспособны ни на что другое», - написала депутат ПСРМ на своей странице в Facebook.

Сегодня депутаты от блока ACUM не позволили премьер-министру Иону Кику представить в парламенте отчет о деятельности правительства за первые 100 дней. Парламентарии от фракций ПДС и ППДП заблокировали трибуну парламента.

Премьер-министр попытался представить отчет с трибуны правительства в зале заседаний, но депутаты ПДС и ППДП мешали его выступлению, выкрикивая оскорбительные лозунги в адрес исполнительной власти.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Что вы думаете об инициативе президента Франции Эммануэля Макрона открыть в ближайшие месяцы постоянную оборонную миссию в Кишиневе?