X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6159
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3996

Депутат призвал граждан не поддаваться эмоциям и взглянуть на Украину

9 ноя. 2020, 17:25   Политика
8459 10

Граждане Молдовы должны бороться за стабильность и развитие страны и поддержать действующего президента Игоря Додона, который является мудрым и ответственным лидером, у которого лучшая программа для реальных преобразований на благо граждан, и который вместе со своей сплоченной командой управленцев уже добился многих ощутимых результатов.

Такое мнение высказал депутат парламента от ПСРМ Николай Паскару, выступая в эфире одного из телеканалов, отметив также, что в очернение действующего президента вкладываются большие средства из-за рубежа, и этим должны вплотную заняться правоохранительные органы, передает Noi.md.

"Столько денег вкладывать в черный пиар и очернять президента - это не то чтобы некорректно, расследованием этого должны заняться правоохранительные органы, поскольку это большие средства, крупные иностранные средства, деньги больших фондов, которые разрушили не одну страну", - отметил Николай Паскару.


Он призвал граждан не поддаваться эмоциям и посмотреть, к примеру, что происходит у соседей на Украине.

"До сих пор на Украине, если оценить положение там за последние 5-6 лет, ситуация очень плачевная. Если у нас, в Молдове, тарифы на газ были снижены на 15-20%, то на Украине их подняли. Украинцы не очень довольны своей нынешней властью и ее переменами, жизнь ухудшается там с каждым днем", - подчеркнул депутат парламента от ПСРМ.

По его словам, стране нужны мудрые лидеры, которые могут взять на себя ответственность.

"Граждане Молдовы это поняли и проголосовали активно за президента Додона, зная, что, возможно, у него были какие-то ошибки, но в основном программа действующего президента самая сильная- с проектами и видениями того, как будет строиться страна дальше, и у него есть уже реальные результаты. А у второго контр-кандидата ничего этого нет. Я не говорю, что у нас президент святой. Но сегодня ему нет альтернативы – нам нужна стабильность и развитие, мы должны об этом помнить", - заявил Николай Паскару.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?