Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6169
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 4000

Депутат от ПДС: «Речь не шла об отставке правительства»

15 ноя. 2022, 7:29   Политика
2364 0

Депутат от ПДС Виталий Жакот пояснил, что на ночном совещании в воскресенье, 13 ноября, в администрации президента обсуждались возможные кадровые перестановки в правительстве, но речь не идет об отставке всего правительства. По словам депутата, есть вопросы к некоторым министрам.

Заявление прозвучало в эфире передачи «Новая неделя» на телеканале TV8.

«Во время встречи мы говорили в первую очередь о ситуации в энергетической сфере. Относительно отставки всего правительства нельзя сказать нет, но и ответить да тоже неправильно. Мы всегда анализируем такие аспекты, обсуждаем эффективность некоторых министерств, ведомств. Это то, о чем мы всегда говорим. Мы также обсуждаем эффективность министров, руководителей ведомств. Это обсуждалось и в этот раз. На самом деле встреча должна была состояться раньше, но и так она бы затянулась допоздна. Были обсуждены некоторые кандидатуры. Речь идет не об отставке правительства, а о деятельности некоторых министров», – отметил Виталий Жакот.

Напоминаем, что члены Партии "Действие и солидарность" собрались вечером в воскресенье, 13 ноября, на заседание в резиденции президента.

0
0
0
0
2

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?