X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6169
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 4000

Делегация Министерства сельского хозяйства и пищевой промышленности находится с рабочим визитом в Австрии

19 дек. 2022, 15:30   Политика
2966 0

С 19 по 21 декабря делегация Министерства сельского хозяйства и пищевой промышленности во главе с министром Владимиром Болей находится с рабочим визитом в Австрии.

Цель визита – ознакомление с требованиями к деятельности и институциональному функционированию для реализации Общей сельскохозяйственной политики Европейского союза и укрепления административного потенциала в контексте получения статуса страны-кандидата на присоединение к Европейский союз.

Сегодня министерская команда находится в Федеральном министерстве сельского хозяйства, лесов, регионов и водных ресурсов, где представлена конфигурация институциональной основы для разработки, финансирования, реализации, мониторинга, оценки и отчетности в отношении сельскохозяйственной политики в странах ЕС.

В ходе визита молдавские официальные лица углубили свои знания об организации, задачах и обязанностях институтов в процессе разработки политики ЕС, финансового планирования и финансирования сельскохозяйственной политики, системы контроля и сотрудничества, взаимодействия с другими соответствующими учреждениями.

Ознакомительная поездка дополняет деятельность, осуществляемую в рамках проекта Twinning в агропродовольственной сфере, финансируемого ЕС - «Дополнительная поддержка сельского хозяйства, развития сельских районов и продовольственной безопасности в Республике Молдова».

1
2
1
0
4

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?