Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5301
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3995

Цуцу исчез и из социальных сетей

4 июл. 2019, 12:31   Политика
5733 1

Хотя бывший депутат от Демократической партии Константин Цуцу обещал вернуться с социальными проектами для людей, он исчез из публичного пространства и даже из социальных сетей.

Он удалил все сообщения из своей учетной записи в Facebook и все фотографии из Instagram, где он был очень активным.

Константин Цуцу появился перед журналистамив последний раз 8 июня. Тогда в Кишиневе была сформирована новая коалиция и инвестировано новое правительство, а он и другие демократы установили палатки перед государственными учреждениями.

Впоследствии, с тех пор как ДПМ признала, что проиграла, Цуцу уже не видели.

20 июня бывший глава MoldAtsa Сорин Стати заявил, что Цуцу,Дорин Дамир, Константин Ботнарь, Георге Кавкалюк и другие причастны к схемам контрабанды.


По словам Стати, Константин Цуцу был бы «ответственным за контрабанду сигарет в больших количествах в Румынию». Демократ тогда никак не прокомментировал обвинения.

26 июня Министерство внутренних дел Российской Федерации объявило, что демократ Константин Туту и ​​ бывший лидер партии Влад Плахотнюк расследуются в Российской Федерации на предмет незаконного оборота наркотиков в деле, которое началось еще в 2012 году.

27 июня в аккаунте Instagram бывшего депутата уже не было ни одной фотографии с Демократической партией или другими членами ДПМ, хотя во время избирательной кампании было много фотографий.

Сегодня в аккаунте Instagram Константина Цуцу, за которым следят более семи тысяч пользователей, нет ни одной фотографии демократа, а только две фотографии других людей.

И с аккаунта в Facebook исчезли все его фотографии и сообщения.

Мы попытались связаться с Константином Цуцу, чтобы узнать, почему он исчез из социальных сетей и, особенно, как он комментирует серьезные обвинения, выдвинутые против него, но у него отключен телефон.

Ходят слухи, что демократ покинул Республику Молдова.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?