Приднестровье новостей: 1405
Акция протеста новостей: 1685
Война в Украине новостей: 6115
Евровидение новостей: 504

Что говорит Марина Таубер о местонахождении Илана Шора

9 авг. 2019, 11:50   Политика
4782 4

Вице-председатель партии «Шор» Марина Таубер утверждает, что решение Илана Шора не появляться в общественном пространстве было принято «всей командой», и она не может ответить на вопрос о его местонахождении и о том, уехал ли он за границу.

Заявления были сделаны Мариной Таубер в эфире передачи «Important» с Ливиу Морару на канале TVC21.

Она заявила, что не может отвечать «за других людей», и считает неправильным отвечать на вопросы о местонахождении лидера партии «Шор», а такие вопросы следует адресовать непосредственно Илану Шору.

По словам вице-председателя партии «Шор», лидер партии «не докладывает ей ежедневно, где он находится и что делает», и она не обязана объяснять «почему Илан Шор вынужден не появляться в публичном пространстве».

«Есть риски для жизни и безопасности Илана Шора», – заявила Марина Таубер, отказавшись комментировать информацию о местонахождении Илана Шора.


Марина Таубер заверила, что в скором времени бизнесмен со спорной репутацией Илан Шор организует пресс-конференцию, на которой все журналисты смогут задать ему вопросы, не уточнив, однако, где будет проходить конференция. Обещание ответить на любые вопросы Илан Шор дал еще на первом заседании парламента, но пока этого не произошло.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?