X 
Приднестровье новостей: 1365
Акция протеста новостей: 1639
Война в Украине новостей: 5250
Евровидение новостей: 499

Чеботарь – о Плахотнюке: Никто не ангел

27 июн. 2019, 11:00   Политика
5178 5

Заместитель председателя Демократической партии Владимир Чеботарь назвал бывшего лидера ДПМ человеком, благодаря которому люди в Молдове стали жить лучше, хотя и признает, что «никто не ангел», и у Влада Плахотнюка также были ошибки.

В интервью DW-TV в программе „Conflict Zone” Чеботарь упомянул, что экс-председатель ДПМ вернется в страну, когда будут приняты меры безопасности, в том числе в Молдове.

«В Молдове никого нельзя назвать ангелом. Даже в новом правительстве. Даже в прежнем правительстве. И мы, члены демократических партий, тоже не ангелы. Никто не ангел. Он (Влад Плахотнюк) - человек, который обеспечил хорошее и эффективное управление в вопросах социальной инфраструктуры. Да, возможно, партия не уделяла слишком много внимания демократии, и, возможно, партия не слишком сосредоточилась на проведении реформ, таких как, например, реформирование судебной системы. Но в том, что касается улучшения жизни людей, многое было сделано. И даже больше, чем то, что предыдущие правительства сделали за последние 20 лет вместе взятые», - поделился своим мнением Чеботарь.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?