X 
Приднестровье новостей: 1422
Война в Украине новостей: 6154
Евровидение новостей: 505
Президент новостей: 3993

Чебан требует отставки главы управления после скандала на ПВНС

16 дек. 2019, 10:33   Политика
4481 0

В ходе сегодняшнего заседания примэрии Ион Чебан потребовал отставки главы Управления торговли Марчела Замбицкого после того, как на прошлой неделе возле новогодней елки на площади Великого национального собрания была установлена гигантская ящерица, передает Noi.md.

Чебан выступил с реакцией после того, как пользователи прокомментировали, что в преддверии зимних праздников в центре столицы не следовало бы устанавливать такую рептилию.

«Господин Замбицкий, мы третью неделю говорим о том, что не нужно устраивать на центральной площади фавелу. Что там не должно быть “пристройки” и “мансарды”, а также других, нагроможденных друг на друга элементов. Прошу добровольной отставки с понедельника. Стелуца Митрюк, как я говорил вчера, наведите там эстетический и рабочий порядок там. У вас есть время до 21.12, когда откроется рождественская ярмарка», - заявил Чебан на заседании примэрии.

Напомним, что у Марчела Замбицкого уже есть одно предупреждение от Иона Чебана, когда «эротическая карусель» вызвала недовольство родителей из-за непристойных изображений на ней.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?