Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6157
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3995

Чебан опубликовал фотографию с Нэстасе и поздравил его с результатом

21 мая. 2018, 10:40   Политика
6072 1

Довольный результатами выборов в Кишиневе кандидат от ПСРМ Ион Чебан опубликовал в социальных сетях фотографию со своим соперником Андреем Настасе, поздравив его с «хорошим результатом», сообщает Noi.md.

В то же время Чебан, который является кандидатом с лучшим результатом в первом туре, благодарит жителей Кишинева за их доверие и призывает их активно участвовать во втором туре выборов в столице.

«Достигнутый нами результат – очень хороший и показательный для меня и моей команды. Это означает, что люди хотят реальных перемен, изменений к лучшему. Благодарю за этот вотум доверия и приглашаю всех граждан Кишинева быть активными и принять участие в голосовании 3 июня!

У нас будет второй тур. Я поздравляю своего контр-кандидата с хорошим результатом. Я предлагаю ему в дальнейшем акцентировать внимание на проблемах в Кишиневе и избегать политических и геополитических проблем. Приглашаю его, начиная со вторника, 22 мая 2018 года, принять участие в дебатах, на которых мы сможем ежедневно обсуждать важнейшие вопросы муниципия: несанкционированное строительство, дороги, урбанизм, экология и многие другие – написал Чебан.

Напомним, что Чебан получил 41% голосов, а Нэстасе – 32%.


0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?