Приднестровье новостей: 1352
Акция протеста новостей: 1631
Война в Украине новостей: 5224
Евровидение новостей: 497

Были объявлены дата и время судебного заседания по делу Шора

19 фев. 2019, 18:00   Политика
3974 0

Назначенное на 20-го февраля судебное заседание в Кагульской апелляционной палате по рассмотрению уголовного дела против бизнесмена с сомнительной репутацией Илана Шора, состоится в 14:15.

Информация была предоставлена Апелляционной палатой в ответ на запрос телеканала TV8.

Заседание от 21 января было отложено в связи с тем, что назначенная ранее судом финансово-бухгалтерская экспертиза не была завершена. По заявлению судебной инстанции, будет затребовано ее ускорение.

Отметим, что во время судебного заседания от 19 сентября суд удовлетворил ходатайство адвокатов Шора и распорядился о проведении необходимой финансовой и бухгалтерской экспертизы.

21 июня 2017 года Буюканский офис Кишиневского суда вынес решение, согласно которому бизнесмен с сомнительной репутацией был приговорен к семи с половиной годам лишения свободы. В тот же день Шор был освобожден из-под домашнего ареста, и до вынесения окончательного приговора находится под судебным контролем.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Что вы думаете об инициативе президента Франции Эммануэля Макрона открыть в ближайшие месяцы постоянную оборонную миссию в Кишиневе?