X 
Приднестровье новостей: 1365
Акция протеста новостей: 1639
Война в Украине новостей: 5252
Евровидение новостей: 499

Боля - о возможных кадровых перестановках в правительстве

7 сен. 2022, 16:45   Политика
2871 0

Министр сельского хозяйства и пищевой промышленности Владимир Боля считает, что некоторые замечания премьер-министра не означают, что под некоторыми министрами шатаются кресла.

Более того, он сказал, что его не волнует эта тема, его волнует только сельское хозяйство.

«Премьер-министр — это премьер-министр, а она — глава этого кабинета, и она может делать замечания, и это не значит, что что-то шатается. Меня это даже не волнует, я занимаюсь сельским хозяйством. И знайте, что даже если я вице-председатель партии и являюсь политическим фактором, я считаю, что в сельском хозяйстве Республики Молдова я единственный, кто занимается не политикой, а политиками», - сказал Владимир Боля на PRO TV.

На сегодняшнем заседании правительства Наталья Гаврилица сделала замечание нескольким министрам, в том числе министру окружающей среды, которого премьер-министр спросила, почему еще не запущен веб-сайт, через который люди могли бы получать информацию о процессе распределения древесины.

Премьер-министр также попросила разъяснений у министра экономики в связи с тем, что некоторые процессы до сих пор не упрощены для экономических агентов, недовольных чрезмерной бюрократией.

1
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?