Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6169
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 4000

Больница скорой помощи – о состоянии здоровья Апостоловой

17 сен. 2019, 15:10   Политика
3953 0

Депутат Регина Апостолова, задержанная в понедельник, 16 сентября, на 72 часа, остается в больнице в отделении эпилептологии Института неотложной медицины, куда она была доставлена вчера вечером.

По словам заведующего клиническим отделением неотложной медицины Василия Шовгура, ее состояние «средней стабильной тяжести».

«Она получает лечение, находится под наблюдением. Ею занимаются неврологи», - сообщил представитель Института неотложной медицины для ZdG, отметив, что он не знает, когда ее выпишут.

Марина Таубер и Регина Апостолова, депутаты фракции партии «Шор», остались без иммунитета и были задержаны на 72 часа. Таубер содержится в изоляторе НЦБК.

«Тот факт, что они покинули здание парламента и уехали в неизвестном направлении, определил необходимость их задержания для применения мер уголовного преследования», – отмечается в пресс-релизе Генеральной прокуратуры.


Таубер и Апостолова обвиняются в участии в девальвации финансовых учреждений BC "Unibank" SA, BC "Banca Socială" SA и "Banca de Economii" SA, начиная с 2012 года.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?