Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6173
Евровидение новостей: 508
Президент новостей: 4002

Бэтрынча: Следующие выборы – это последний шанс спасти Молдову

18 сен. 2018, 7:31   Политика
5452 5

Следующие выборы – это последний шанс спасти Молдову от полного провала. Такого мнения придерживается генеральный секретарь Партии социалистов депутат Влад Бэтрынча, сообщает новостной портал Noi.md со ссылкой на интервью депутата порталу tribuna.md.

По словам Влада Бэтрынчи, главными задачами ПСРМ являются: укрепление государственности и суверенитета Республики Молдова, построение правового государства, восстановление промышленности, сельского хозяйства и национальной экономики, ведение реальной борьбы с коррупцией и бедностью.

«Наша цель – завоевать доверие как можно большего числа граждан, чтобы стать большинством. Только так мы сможем воплотить все цели, изложенные в нашей предвыборной платформе. Людям надоели альянсы, коалиции и теневое большинство. Это большинство принесло только безответственность, хаос и коррупцию», – заявил Бэтрынча.

В то же время он отметил, что очень важно, чтобы руководство государством взяла в свои руки сплоченная команда достойных, устремленных людей, которые придут с программой и реальными решениями.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?