Приднестровье новостей: 1365
Акция протеста новостей: 1639
Война в Украине новостей: 5250
Евровидение новостей: 499

Батрынча обвинил Слусаря в грубиянстве и лоббизме ради процентов в "собственный карман"

29 сен. 2020, 15:00   Политика
3778 1

Грубиянство и лоббизм ради процентов в “собственный карман”. Вице-спикер Парламента РМ, депутат ПСРМ Влад Батрынча жёстко ответил Александру Слусарю, выступившему сегодня с “низкими атаками” в адрес председателя законодательного органа Зинаиды Гречаный.

Батрынча предположил, что Слусарь “уже взял аванс для лоббирования интересов некоторых аграриев-миллионеров”, и потому недоволен антикоронавирусными мерами, принятыми главой парламента, передает aif.md.

"Несколько депутатов и многие сотрудники секретариата парламента заражены коронавирусом. По этой причине Зинаида Гречаный распорядилась, чтобы рабочие заседания постоянных комиссий и другие мероприятия прошли онлайн", – пояснил социалист.

Батрынча напомнил, что уже полгода существует и успешно функционирует практика проведения заседаний комиссий дистанционно.

"Рекомендуем господину Слусарю внимательно прочесть распоряжение председателя Парламента РМ, в котором ни слова не говорится о пленарных заседаниях, как спекулирует этот депутат. Представителям оппозиции нужна не эффективная работа парламента, а трибуна для политического шоу в предвыборной кампании. Граждане же ждут от чиновников другого: результатов, а не дешёвого цирка", – подытожил он.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?