Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6169
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 4000

Аппарат президента предупреждает: «Фотография Майи Санду используется для онлайн-мошенничества»

30 мар. 2023, 13:32   Политика
2792 0

Администрация президента призывает граждан быть бдительными и осторожными в отношении распространяемой в последнее время в публичном пространстве ложной информации.

Учреждение предупреждает, что «фотографии президента Майи Санду используются в различных видах мошеннической рекламы».

«В контексте гибридных атак, с которыми мы сталкиваемся в последнее время, мы замечаем, что фотографии главы государства используются в различных видах рекламы, носящих характер обмана, мошенничества и афер, посредством которых продвигаются фармацевтические продукты или банковские услуги.

Такая ложная информация все чаще распространяется в Интернете и способствует продвижению отдельных лиц или компаний, а содержание сообщений не имеет ничего общего с деятельностью и имиджем президента Майи Санду. Поэтому обращаем внимание граждан на то, что распространяемая в публичном пространстве информация, сопровождаемая фотографиями с изображением первых лиц государства, является фейком. Мы осуждаем эту практику дезинформации и призываем всех граждан получать информацию только из надежных источников», — говорится в сообщении администрации президента.

5
4
0
2
6

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?