X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5289
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3991

Антикоррупционная прокуратура заслушала Раду Мудряка

22 апр. 2022, 15:05   Политика
2785 0

Депутат БКС Раду Мудряк явился сегодня на слушания в Антикоррупционную прокуратуру после того, как вчера социалист был лишен депутатской неприкосновенности, находясь под следствием по уголовному делу об отмывании денег в особо крупном размере.

«Вчера я громко и ясно сказал то, что должен был сказать. Посмотрим, что будет дальше. Я никогда не буду ограничивать себя и не ограничиваю себя в том, чтобы говорить то, что я думаю и что считаю правильным. Поэтому меня и привели сюда», — заявил Мудряк перед слушаниями.

Депутат БКС утверждает, что провел ночь в больнице после того, как вчера, во время заседания парламента, ему стало плохо и его увезла скорая помощь. Это связано с тем, что Раду Мудряк недавно перенес две операции на сердце, и ему предстоит третья, говорят коллеги депутата.

Вчера председатель парламента Игорь Гросу объявил в начале заседания законодательного органа, что, по согласованию с исполняющим обязанности генерального прокурора, начато уголовное расследование в отношении депутата парламента Республики Молдова Раду Мудряка, а также других лиц.

2
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?