X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5290
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3991

Андрей Спыну: «Прошу прощения за то, что я сделал не так и чем я вас разочаровал»

31 дек. 2022, 14:03   Политика
2811 1

Министр инфраструктуры и регионального развития Республики Молдова Андрей Спыну обратился с посланием по случаю окончания года. Он благодарит молдаван за то, что они противостоят кризисам и остаются сплоченными.

«Спасибо, потому что, несмотря на все кризисы, нам удалось сформировать команду, поддержать друг друга. Я знаю, что временами это было сложно, но я чувствовал поддержку каждого. В мой адрес прозвучало много критики, иногда слишком много, но я также получил много сообщений поддержки. Это заставило нас двигаться вперед, чтобы сделать нашу страну действительно европейской страной.

Прошу прощения за то, что я сделал неправильно и чем я разочаровал вас. Это был год, когда мы принимали трудные, но необходимые для страны решения. Я хочу, чтобы вы знали: что бы мы ни делали, мы делали это, чтобы пережить трудности уходящего года.

В конце концов, будьте уверены. Будьте оптимистичны, будьте понимающими и солидарными. Когда я был моложе, я всегда знал, что добро победит зло, и так всегда и было. Теперь мы стали старше, и хотя многие уже не верят в сказки, уверяю вас, что в реальности добро победит. В 2023 году мы сделаем его лучше для каждого из нас. С Новым годом и мира всем!" – говорится в поздравлении министра Андрея Спыну.

4
1
0
0
22

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?