Приднестровье новостей: 1365
Акция протеста новостей: 1639
Война в Украине новостей: 5250
Евровидение новостей: 499

Андрей Нэстасе привез свою семью в Молдову

20 июн. 2020, 8:00   Политика
5653 7

Лидер Платформы DA Андрей Нэстасе в интервью порталу Noi.md рассказал, что привез свою семью домой, в Молдову, после того изменилась ситуация в стране, и стало легче в плане безопасности.

"Моя жена и дочь уже давно находятся со мной здесь, в Кишиневе. Должен сказать вам, что мне было нелегко все эти годы разлуки, и это состояние известно сотням тысяч молдаван. Пока в Республике Молдова любое политическое, социальное, экономическое, судебное решение принималось по приказу Плахотнюка, моя семья была в безопасности, и я не скрывал этого. Теперь, когда ситуация немного изменилась в этом отношении, первое, что я сделал, доставил в страну свою семью", - отметил лидер Платформы DA.

"Ни они, ни я не могли больше выдержать разлуку. Мои мальчики, однако, продолжают свое обучение, как и многие молодые люди в этой стране, и я не авторитарный отец, который диктовал бы им, где учиться и какие перспективы они хотят для своей профессиональной карьеры. Они достаточно зрелые, чтобы принимать личные решения, и я полностью доверяю их мудрости", - отметил Андрей Нэстасе.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?