X 
Приднестровье новостей: 1422
Война в Украине новостей: 6154
Евровидение новостей: 505
Президент новостей: 3993

Андрей Нэстасе – о президентских выборах

24 ноя. 2020, 8:15   Политика
6515 0

Лидер партии «Платформа достоинства и правды» Андрей Нэстасе прокомментировал достигнутый им результат на президентских выборах. По его словам, выводы сделаны, и в будущем они будут еще более определенными, передает safenews.md.

«Эти выборы показали всем нам, что Республика Молдова хочет перемен. Этот очень хороший результат для проевропейской партии, закладывает основу для нового начала. Это важная победа правых, проевропейских, демократических и прогрессивных сил.

Лично я сделал некоторые выводы для себя и для партии. Мы будем более решительными, более приверженными тому, что мы делаем, так что фундамент, который мы построили, станет основой для развития, ответственности и действий, и на следующих парламентских выборах результат будет лучше, чем на этих выборах.

Это провал. Жизнь политика – это не только успехи, но и поражения. Со мной такое бывало раньше. Я умею учиться на поражениях, умею подниматься, анализировать, что сделал не так. Что касается этого результата, я полностью согласен с этим. Я не склонен кого-то винить, независимо от обстоятельств», – заявил Нэстасе в эфире TVR Moldova.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?