X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6159
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3996

Адриан Бэлуцел: Кадровые перестановки — последнее средство

17 июл. 2022, 15:00   Политика
3647 0

Депутат от партии «Действие и солидарность» (PAS) Адриан Бэлуцел заявил, что перестановки в правительстве — это последнее средство, к которому можно прибегнуть, если ситуация в некоторых министерствах не изменится в лучшую сторону.

Об этом он рассказал в эфире передачи на телеканале TV8, передает newsmaker.md.

По его словам, сейчас речь идет об эффективности 3-4 министерств, от которых «ждут более решительных действий». Однако, по словам депутата, министров уволят только после того, как будут исчерпаны все возможности их поддержки.

«В правительстве, представленном одной партией, кадровые изменения естественны. Людям можно предложить другие профессиональные виды деятельности, где они смогут лучше проявить себя. Мы ждем более решительных действий еще от трех-четырех министерств. Перестановки — не единственный способ изменить ситуацию в министерстве. Это означает, что необходимо оказать большую поддержку. Это области, где требуется более высокая скорость. В этих областях, если мы исчерпаем весь арсенал поддержки, естественно потребуются перестановки. Мы признаем, что под давлением событий допустили ошибки в коммуникации, но они не стратегические», — сказал Бэлуцел

1
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?