Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6166
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3999

ACUM: У Козака была безупречная речь (ВИДЕО)

6 июн. 2019, 18:00   Политика
3709 5

Депутат от политического блока ACUM Владимир Боля с восторгом отозвался о визите в Молдову спецпредставителя президента РФ по развитию торгово-экономических отношений с Молдовой, вице-премьера России Дмитрия Козака, отметив, что у него была безупречная речь.

Об этом он заявил в рамках программы "Главный вопрос" на телеканале НТВ-Молдова, передает Noi.md.

Отвечая на вопрос, что дали депутатам проведенные в понедельник встречи с представителями России, Евросоюза и США, он отметил, что, прежде всего, хорошо, что такие встречи были сами по себе.

"Потому что до этого момента, до этой недели у нас было какое-то очень аморфное состояние. Они же всех включили в реальную политическую жизнь, потому что, по сути, парламент как бы был, за него проголосовали, но его как бы и не было. Думаю, очень хорошо, что они приехали. Я слушал всех. Господин Козак - на мой взгляд, у него была вообще безупречная речь, в русском стиле, за что русских и уважают во всём мире. В принципе, он расставил все точки над i. Предложения были законченные. Все было очень понятно, недвусмысленно, все очень хорошо сказано, чётко и понятно. И на сегодняшний момент всем нашим игрокам в парламенте осталось принять решение и взяться за работу, не борьбу, а именно работу, потому что в Молдове отсутствуют политики, которые работают", - подытожил депутат от блока ACUM.


0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?