X 
Приднестровье новостей: 1406
Акция протеста новостей: 1686
Война в Украине новостей: 6118
Евровидение новостей: 504

Воронин: Молдова находится на грани потери независимости и суверенитета

19 мая. 2021, 8:44   Политика
3285 19

Нашу страну атакуют как извне, так и внутри: многочисленные неправительственные организации, большинство из которых финансируются фондом Сороса, сообщает Noi.md со ссылкой на aif.md.

Об этом в рамках передачи “Moldova în direct” заявил председатель Партии коммунистов Владимир Воронин. Он подчеркнул, что именно поэтому коммунисты и социалисты решили забыть обо всех разногласиях и пойти на выборы единым блоком.

”Наш главный лозунг – спасение Республики Молдова от всех, кто атакует нас со всех сторон. Мы отложили в сторону все разногласия и обращаемся к гражданам с призывом поддержать нас на выборах 11 июля, чтобы мы вновь подняли Молдову с колен. Мы должны спасти страну, спасти народ”, сказал он.

Владимир Воронин добавил, что “нас с социалистами объединяют любовь к Молдове, желание сохранить Молдову как независимое государство, борьба с бедностью, борьба со всей этой бандой, которая оккупировала страну вот уже 12 лет”.

”Вот что важно, а не то, что было когда-то”, - подчеркнул он.


Он также отметил, что блок ПКРМ-ПСРМ выступает за сохранение нейтралитета нашей страны.

”Никаких действий с НАТО, которые не касаются интересов страны и нарушают нейтралитет, быть не может”, - заявил председатель Партии коммунистов.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?