X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6171
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 4001

Ветераны войны в Приднестровье поддерживают новое правительство и парламент

10 июн. 2019, 17:10   Политика
4003 1

В ходе сегодняшней пресс-конференции ветераны войны в Приднестровье заявили о своей поддержке новых кишиневских властей.

«Бывшее правительство не желает передавать власть мирным путем. Мы, ветераны войны в Приднестровье, хотим обратиться к сотрудникам всех силовых структур с призывом не препятствовать их деятельности», - заявил полковник запаса Георге Слуту.

Ветераны войны призвали всех людей поддержать новоизбранное руководство страны.

«Мы призываем тех, кто стал жертвой манипуляций и дезинформации, к гражданской мудрости и поддержать новоизбранное правительство. Поддержать завтрашний день, день наших и ваших детей», - добавил Георге Слуту.

Ветераны также обратились и ко всем спортсменам страны: «Хорошо подумайте над тем, что вы делаете. Мы призываем вас встать рядом с нами. Поддержим новую власть!".


«Необходимо понимать, что мы сила. Мы – честь этого народа. Люди добрые, не забывайте о достоинстве. Во время войны пуля не выбирала, а сейчас мы рискуем проиграть каким-то подлецам? Давайте объединимся во имя того, что мы начали в 1992 году, стремясь привести страну к нормальной жизни», - отметил ветеран Ион Рацэ.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?