Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5299
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3995

"Будет тотальный провал ДПМ". Паша о местных выборах

23 июл. 2019, 18:00   Политика
4281 6

Политический комментатор указал на отсутствие преемственности власти в молдавской политике, передает eNews.

О том, что грядущие местные выборы станут политическим провалом Демпартии, лидеры которой, как оказалось, жили в некоем собственном мире, далеком от реальности, политический аналитик Валериу Паша рассказал в программе «Главное», в эфире телеканала «TVC 21»:

- Политически и символически, следующие местные выборы – очень важны! Это будет тотальный провал Демократической партии, … они седьмого, а я бы предложил им – третьего сентября, собрать Конгресс, и каждый день у них будет – снова третье сентября. А лучше – восьмое июня! Чтобы они опомнились, и вспомнили, - то, что они сделали, и – что их привело к тому, - где они находятся сейчас!

Господин Филип, сейчас ездит по стране и ужасается! Он сейчас узнает – какой страной он, оказывается, руководил, все эти последние годы. Эти люди тоже жили в своем мирке!

…Именно поэтому, власти, даже хорошие, нужно периодически менять, чтобы они держались реалий. Возвращались, в какую-то реальность. Тоже самое, случилось с Партией коммунистов, для них почти девять лет у власти оказалось слишком много. Это происходит в незрелых демократиях, даже в зрелых демократиях, - посетовал политический аналитик Валериу Паша.


В завершении своей речи, Валериу Паша указал, на негативное влияние на молдавскую политику отсутствия преемственности власти и фактическое «исчезновение» партий, после их ухода из власти, - передает eNews.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?