Приднестровье новостей: 1406
Акция протеста новостей: 1685
Война в Украине новостей: 6115
Евровидение новостей: 504

Где сейчас находится Евгений Шевчук?

12 янв. 2018, 14:39   Политика
17701 15

Бывший сепаратистский лидер Тирасполя Евгений Шевчук, который летом прошлого года сбежал в правобережную Молдову, когда в Приднестровье его лишили так называемого парламентского иммунитета и на его имя было возбуждено несколько уголовных дел, в том числе по обвинению в растрате средств, больше не находится в Молдове.

После пресс-конференции в Москве 27 ноября 2017 года Шевчук со своей женой Ниной Штански, т.н. экс-министра иностранных дел Приднестровья, остался в Российской Федерации.

Информация о том, что Шевчук находится в Российской Федерации, была подтверждена источниками из правоохранительных органов, но и постом Шевчука в Facebook-е, который показывает, что 27 декабря прошлого года он был в Москве.


И Нина Штански опубликовала 3 января сообщение в Facebook-е, которое доказывает, что в это время она находилась в Эрмитаже, в Санкт-Петербурге.

В России Шевчук живет беззаботной жизнью. Он регулярно публикует сообщения в социальной сети с всякими шутками и фрагментами из русских фильмов с пометкой: «Улыбнитесь».

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?