Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5301
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3995

Один из вице-председателей ЛДПМ будет баллотироваться по одномандатному округу

28 дек. 2018, 13:00   Политика
2289 0

Заместитель председателя ЛДПМ Александру Бужорян объявил о своем намерении баллотироваться на пост депутата по 41-му избирательному округу в Леове.

Политик сделал соответствующее заявление на своей странице в соцсети Facebook, приложив к обнародованной информации сертификат о неподкупности, выданный Национальном органом по неподкупности. Один из представителей ACUM заявил на телеканале TV8, что Бужорян не является кандидатом блока.

«После многочисленных консультаций с моими коллегами, с гражданами, а также после серьезных размышлений я решил принять участие в борьбе за 41-й Леовский округ, и выдвинуть свою кандидатуру на должность депутата. Я благодарю всех людей доброй воли из Леовского и Кантемирского районов, которые отозвались на мой призыв и согласились стать частью инициативной группы по сбору подписей», - написал Бужорян на своей странице в Facebook.

Там же заместитель председателя ЛДПМ заявил, что предоставит дополнительную информацию о порядке и формуле участия одновременно с подачей необходимого пакета регистрационных документов.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?