Приднестровье новостей: 1405
Акция протеста новостей: 1685
Война в Украине новостей: 6114
Евровидение новостей: 504

Оригинальный "Последний звонок" от лицея им. Дмитрия Кантемира (ВИДЕО)

29 мая. 2020, 16:45   Общество
9881 0

Сегодня в школах Молдовы состоялся необычный "Последний звонок", который, с учетом нынешней эпидемиологической ситуации, пандемии COVID-19, прошел в режиме онлайн. Лицеи будто бы заочно соревновались между собой в оригинальности проведения данного мероприятия, вызывающего всегда массу ярких впечатлений и незабываемых эмоций у учащихся, их родителей и преподавателей.

Одним из самых оригинальных, креативных и запоминающихся можно назвать "Последний звонок" в режиме онлайн в лицее им. Дмитрия Кантемира, который в своей необычной форме видеоформата вышел особенно ярким, живым, эмоциональным, вызывающим всю гамму чувств.

Он позволил руководству школы, учителям и ученикам сказать друг другу те важные, искренние, добрые, сокровенные слова любви, благодарности, поддержки, напутствия, которые идут из самой души, и их не всегда удается сказать на официальных мероприятиях при большом числе его участников. И крайне важно, что это оригинальное видео поможет сохранить память об этом дне на всю жизнь.

Очень приятно и радостно, что, несмотря на сложные обстоятельства, лицей им Дмитрия Кантемира, как и многие другие лицеи, подготовил и провел в необычном формате это торжественное мероприятие - "Последний звонок" - с его неизменными атрибутами, поскольку это праздник, которого с нетерпением ожидает каждый ученик, которого с радостью и одновременно с горечью ожидают выпускники школы.

Несмотря на расстояния, удаленный доступ, учащиеся-выпускники смогли искренне и трогательно поблагодарить своих учителей за их труд и старание, терпение, за то, что учителя привили им любовь к книгам, учебе, творчеству, за понимание и поддержку, за воспитание умных и интеллигентных людей, за уважение, за то, что преподаватели с душой преподносили им все материалы, за все счастливые моменты, за то, что внесли огромный вклад в их жизнь, за добро и поддержку, за титанический труд.


1
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Что вы думаете об инициативе президента Франции Эммануэля Макрона открыть в ближайшие месяцы постоянную оборонную миссию в Кишиневе?