X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5289
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3991

Группа сотрудников МВД объявила о поддержке правительства Санду (ВИДЕО)

11 июн. 2019, 21:15   Политика
5360 2

Группа полицейских объявила о своей поддержке нового правительства и призвала коллег сделать то же самое, пишет point.md.

«Я и мои коллеги хотим, чтобы вы знали, что мы признаем новое правительство. Мы призываем всех коллег следовать нашему примеру, чтобы избежать столкновений, беспорядков или конфликтов, для поддержания общественного порядка. Мы обращаемся ко всем людям, которые сегодня вынуждены выполнять незаконные приказы, выполнять грязную работу, быть с нами. Я ветеран войны, я не боюсь, я работаю много лет. Я знаю, что вас много, что вы достойные. Будьте достойны данной присяги», - сказал Анатолий Маковей, глава Национальной следственной инспекции ГИП, пишет jurnal.md.

«Я призываю вас к честности, не бойтесь. Мы признаем недавно сформированное правительство (...) Я призываю ребят из Fulger набраться смелости», - сказал подполковник Юрие Кашку.

«Сотрудники полиции участвуют в различных мероприятиях, которые не соответствуют служебным обязанностям. Посмотрите, как изо дня в день они стоят вокруг зданий и выполняют разные приказы. Кроме того, причастны прокуроры, которые готовят уголовные дела против людей, которые не лояльны к ним», - добавил подполковник Анатолий Маковей.

На вопрос, боятся ли они за свою карьеру, Маковей ответил: «Когда ты идешь на сражение, имеет ли значение карьера?».


Другие офицеры на мероприятии заявили, что решились на перемены, потому что они разочарованы всеми преступлениями, совершенными в обществе.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?