Приднестровье новостей: 1380
Война в Украине новостей: 5286
Евровидение новостей: 500
Президент новостей: 3988

Цуркан потребовал от Дудника публичных извинений

11 окт. 2018, 10:50   Политика
2857 8

Депутат ПСРМ Владимир Цуркан потребовал от демократа Корнелиу Дудника публично извиниться за ложные заявления, сделанные на пленарном заседании на прошлой неделе, сообщает новостной портал Noi.md.

Цуркан опроверг слова Дудника о том, что он является владельцем ресторана, расположенного на территории Республиканского стадиона. Социалист намерен подать в суд, чтобы добиться справедливости.

«Коллега Дудник позволил себе заявления, которые не соответствуют действительности. К сожалению, я должен вас разочаровать, г-н Дудник: ни я, ни мои коллеги не владеют собственностью на территории бывшего стадиона. Ваши заявления – ложь, я дам вам возможность извиниться, в противном случае, я будут требовать возмещения морального ущерба, который пойдет одному из детских садов, чтобы хоть какая-то польза была от этих ложных заявлений», – отметил Цуркан.

На прошлой неделе парламентское большинство повторно утвердило законопроект о передаче земельного участка, на котором находится Республиканский стадион, Посольству США, после того как президент Молдовы Игорь Додон вернул его на пересмотр.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?