X 
Приднестровье новостей: 1421
Война в Украине новостей: 6152
Евровидение новостей: 504
Президент новостей: 3991

Цырдя: Сделаю все возможное, чтобы прийти на фильм про преступления Плахотнюка

25 сен. 2019, 18:30   Политика
3883 3

Депутат парламента Молдовы от Партии социалистов, политолог Богдан Цырдя заявил, что сделает все возможное, чтобы прийти на просмотр фильма про преступления Владимира Плахотнюка, передает Noi.md.

«Только что узнал, что верный слуга Плахотнюка, В.Билецкий, пригласил меня на просмотр фильма про преступления Сталина. Информирую граждан, что пару часов назад, как вернулся из Казастана и тут же выехал в районы. Поэтому, не могу присутствовать. Но если Билецкий позовет меня на просмотр фильма про преступления его хозяина - Плахотнюка, сделаю все возможное, чтобы прийти. Я про кражу миллиарда, аэропорта, отравления детей в школах, рейдерские атаки», - написал Богдан Цырдя на своей странице в соцсети.

«В свою очередь, приглашаю Билецкого вместе принести дань тем 380000 евреям, которые пали жертвами Холокоста при Антонеску. Этот день отмечается 9 октября в Румынии вследствие рекомендаций комиссии Элли Визеля, которая задокументировала все эти преступления еще в 2003 г.», - подчеркнул депутат парламента от ПСРМ.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?