X 
Приднестровье новостей: 1379
Война в Украине новостей: 5285
Евровидение новостей: 499
Президент новостей: 3987

Ответ Слусаря Санду: "Мы готовы сотрудничать, если нам не будут предлагать заключать соглашения с дьяволом"

11 мая. 2020, 16:32   Политика
2824 1

Лидер ПДС Майя Санду выиграла меньше схваток, чем ее коллега из ППДП Андрей Нэстасе.

По этой причине депутат Платформы DA Александр Слусарь считает, что у Майи Санду нет оснований заявлять, что у Нэстасе нет шансов выиграть президентские выборы в этом году.

"Мы узнаём от г-жи Санду, что она считает, что у Андрея Нэстасе нет шансов, и ПДС поддержит кандидата, который действительно может выиграть. Я слышал именно такие вещи и весной 2018 года от социологов из окружения Плахотнюка. Что у Нэстасе нет шансов выйти во второй тур на муниципальных выборах. Мы все помним, что было дальше”, - пишет Александр Слусарь в публикации в Facebook.

Далее Слусарь напоминает Майе Санду, что Нэстасе выиграл два предвыборные гонки, в то время как она только одну и только при благоприятных условиях, которые ей в этом помогли.

"Г-жа Санду, столь уважительный политический деятель, выиграла только одну из двух гонок, а единственная победа произошла в столь серьезных условиях, так как она решила баллотироваться в Париже, Вене, Ницце, Берлине, в то время как за Андреем каждую ночь с ножами бегали такие преступники, как Цуцу и Плахотнюк, по улицам в Бачое, Дурлештах, Сынджере или Трушенах”, - отмечает Александр Слусарь.


В конце концов, депутат Нэстасе направил Майе Санду сообщение: "Мы готовы объединить усилия по отставке этого антинародного правительства и созданию антикризисного проевропейского исполнительного органа. При условии, что нам больше не потребуется заключать соглашения с дьяволом", - написал Слусарь, утверждая, что ППДП не вступит в коалицию с группой "ПРО-ШОР".

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?