Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6171
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 4000

Сырбу комментирует заявления Воронина о доносе в прокуратуру

11 фев. 2020, 8:55   Политика
5263 2

Депутат Сергей Сырбу выступил с комментарием по поводу заявления лидера Партии коммунистов (ПКРМ) Владимира Воронина, который подал жалобу в прокуратуру, на основе которой на имя демократа было возбуждено уголовное дело за «коррупцию в особо крупном размере».

«После эмоциональных и, очевидно, далеких от истины заявлений президента Воронина я не знаю, во что верить. Странно, что г-н Воронин очнулся после стольких лет и решил отомстить такими безответственными методами, даже если по-человечески я могу понять его досаду», – прокомментировал депутат от фракции Демократической партии Сергей Сырбу, передает NOI.md со ссылкой на tv8.md.

«Независимо от того, сколько ложных обвинений будет предъявлено публично, я все равно на него не обижаюсь и желаю ему здоровья! Надеюсь, что "освобожденная" и "выведенная из-под политического влияния" прокуратура не завела на меня еще одно уголовное дело, потому что я не хочу склонять голову перед кем-то. Кстати, я не удивлюсь, если принять во внимание "заботу", которую некоторые молдавские прокуроры проявляют ко мне некоторое время», – написал депутат на своей странице в Facebook.


Владимир Воронин заявил в эфире передачи «Политика с Натальей Морарь» на телеканале TV8, что именно он написал жалобу в прокуратуру на Сергея Сырбу после того, как демократ попытался подкупить бывшего депутата-коммуниста. Недавно прокуроры допросили Сырбу по этому делу. Демократ заявляет, что он невиновен.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?