Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5290
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3991

Сильвия Раду рассказала о своих планах на будущее

28 фев. 2019, 9:50   Политика
4285 6

Недавний кандидат по списку демократов по национальному избирательному округу, министр здравоохранения Сильвия Раду рискует не попасть в Парламент из-за недостаточного количества мандатов, полученных ДПМ по итогам выборов.

Сама Раду говорит, что не думала еще, чем будет заниматься, когда ей придется освободить занимаемое в настоящее время министерское кресло. Однако она не исключает, что примет участие в местных выборах в Кишиневе, которые пройдут в этом году. Она также признает, что может вступить в Демократическую партию.

«Я хочу достичь всего, что я запланировала для себя на этот год. У всех нас есть список целей, которые мы стремимся достичь. Этот список также охватывает личные и профессиональные сферы. У меня был довольно захватывающий год, я встретила много новых людей, у меня была возможность узнать много нового. Это был напряженный год, и мне бы хотелось сохранить его таким же насыщенным, чтобы было интересно жить каждый день. Мандат еще не закончился. Посмотрим, когда закончится мандат, по какому направлению мы будем двигаться дальше. Поверьте мне, в повестке дня министерства так много дел, что у меня, по сути, нет времени думать о том, что будет. Я убеждена, что реализацию этих планов продолжат государственные секретари министерства и те, кто будет руководить министерством в будущем», - заявила Сильвия Раду после состоявшегося вчера заседания Правительства.

Что касается вступления в Демократическую партию, Сильвия Раду обещала сообщить прессе, если она примет решение по этому вопросу. «Я лично расскажу об этом», - сказала она.

На вопрос о том, хотелось бы ей участвовать в местных выборах в Кишиневе, глава Министерства здравоохранения заявила, что «преждевременно говорить об этом». «Когда настанет подходящий момент, я сделаю соответствующие заявления, нужно ли это делать. Сегодня сложно сказать, что будет в будущем», - добавила Сильвия Раду.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?