X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6158
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3996

И социалисты из Криулян требуют, чтобы Гацкан сдал мандат: «Предатель!»

30 июн. 2020, 16:30   Политика
3727 3

Члены криулянской территориальной организации ПСРМ также требуют от Штефана Гацкана сдать мандат депутата. Они говорят, что парламентарий предал граждан своим решением примкнуть к группе Pro Moldova.

«Более 5 500 человек пришли 16 марта на выборы в округ Хынчешты, чтобы избрать депутата Штефана Гацкана. Они верили в его искренность, честь и профессионализм. Гацкан предал их! После участия в 2-3 заседаниях парламента в нем «проснулась совесть».

Вернее говоря, в нем проснулась алчность, чтобы продать наши надежды за миллион долларов. Предателю без чести, достоинства, совести и уважения к людям нечего делать в парламенте. Мы требуем сдать мандат, а деньги, полученные в качестве взятки за эту «сделку», отдать больницам, которые лечат пациентов с коронавирусом в тяжелом состоянии. Гацкан – предатель!» – говорится в послании rриулянских социалистов.

Следует отметить, что ряд территориальных организаций ПСРМ потребовали от Штефана Гацкана сдать свой мандат. Также социалисты провели протест у здания принадлежащей парламентарию частной клиники.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?