X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5290
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3991

Шелин считает, что Шор может не дожить до суда

30 июл. 2019, 15:06   Политика
4349 2

Председатель Социал-демократической партии Молдовы Виктор Шелин в соцсетях прокомментировал недавние заявления Илана Шора.

"Я готов простить Шора за все, если он сольет всех депутатов и министров, кто получал от него взятки и когда он отдаст в бюджет, что в результате распределения награбленного досталось ему! Даже учтем как возврат награбленного его инвестиции в Орхей! Шор начинай сливать всех! Не сделаешь, арестуем и попадешь в камеру к пи***ам!", - написал Виктор Шелин в соцсети.

"Подпиши с Прокуратурой Молдовы соглашение и сдай всех политиков и министров причастных к краже миллиарда и верни свою часть пирога! Народ тебе все простит! В противном случае, есть риск, что до суда ты не доживешь, не дай Бог конечно!", заявил лидер социал-демократов.

Напомним, приговоренный к тюремному заключению по делу о краже из банков и объявленный в национальный розыск Илан Шор вчера снова вышел в прямой эфир.

Бывший мэр Оргеева утверждает, что в день, когда принималось решение о его объявлении в розыск, на каждого из судей оказывалось давление. Шор также заявляет, что был нарушен закон и его права.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?